Бацькам - УА school.edu.by

Меню раздзелу

Бацькам

Уважаемые родители будущих первоклассников! С правилами приема детей в первый класс можно ознакомиться здесь.

С правилами приема в специализированные классы можно ознакомиться здесь

Список комплектов учебников и учебных пособий, подлежащих оплате за пользование в 2016/2017 учебном году, для учреждений общего среднего и дошкольного образования

"Пакет безопасности" (пострадавшим от насилия в семье)

Домашнее насилие это не то, что нужно скрывать, замалчивать, терпеть либо страдать от него. Случай семейного насилия, если он произошёл, необходимо остановить, чтобы предотвратить его повторение в будущем. Существует ряд простых действий, которые помогут разобраться, что делать в ситуации, когда насилие происходит в семье. При общении в семье могут совершенно естественно возникать конфликты и ссоры, но не все они являются насилием.

Дневники учащихся в 2016/2017 учебном году

больш падрабязна... / згарнуць

О предоставлении справок о состоянии здоровья

больш падрабязна... / згарнуць