Экзамены

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 27 июля 2011 г. №194 "О документах об образовании, приложениях к ним, золотой, серебряной медалях и документах об обучении"

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 20 июня 2011 г. №38 "Правила проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования"

Письмо Министерства образования Республики Беларусь «О завершении 2021/2022 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования, специального образования на уровне общего среднего образования»

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, РЕГУЛИРУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ НА II и III СТУПЕНЯХ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ОБРАЗОВАНИЯ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Приказ 17.03.2022 №164 О проведении мероприятий ("Последний звонок" и "Выпускной вечер")

В соответствии с пунктом 2 статьи 158 Кодекса 2021/2022 учебный год завершается 31 мая 2022 года.

Торжественные мероприятия «Последний звонок» проводятся 30 мая 2022 года.

Внимание!

В период с 25.05.2022 года по 11.06.2022 года c 10.00 до 16.00 по вопросам проведения последнего звонка, выпускного вечера и экзаменов работает "Горячая линия" тел. 338-39-61

Экзамены 2022

График проведения консультаций