Справаздачы па мерапрыемствах - ДУА "Сярэдняя школа №143 г.Мінска ім. М.А.Аўэзава" (Афіцыйны сайт)

Меню раздзелу

Справаздачы па мерапрыемствах

18.02.17

Безопасная суббота

В рамках PR-проекта МЧС Республики Беларусь информационно-пропагандистской кампании "Гордимся,что научили!"

18 февраля текущего года в столичной школе №143 состоялось профилактическое мероприятие "Безопасная суббота". Для ребят 3-6 классов была организована встреча с работником Центра пропаганды и социокультурной деятельности,где ребята демонстрировали свои знания в области безопасности, полученные от родителей и преподавателей, отвечали на вопросы спасателей, разбирали импровизированные чрезвычайные ситуации и получали заслуженные призы. После чего состоялся товарищеский футбольный матч сборных команд "Столичный спасатель" и "Молодая Чижовская Смена", который закончился "вничью". Все участники мероприятия получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.

Фотоотчет мероприятия