Справаздачы па мерапрыемствах - ДУА "Сярэдняя школа №143 г.Мінска ім. М.А.Аўэзава" (Афіцыйны сайт)

Меню раздзелу

Справаздачы па мерапрыемствах

20.03.17

Марафон добрых дел

В эту субботу мероприятия были очень разнообразны и каждый учащийся смог найти свое дело.

Марафон добрых дел, брифинг про профилактике пьянства и спортивные игры были предложены в стенах школы, а вот в Минский Зоопарк пригласили юных экологов на образовательное мероприятие "В гостях у Лесовика" к Международному дню леса. Ребятам очень понравился праздник и несмотря на мелкий дождик и ветерок мы получила массу удовольствия и знаний.

18 марта подводились итоги трехдневного марафона, районного конкурса-слета "Зеленая волна", поздравляем наших ребят с победой в номинации "Оказание первой доврачебной помощи" и 3 местом в номинации "Агитбригада".

Наша художница 9 а класса со своими аватаром, заняла 3 место в районном конкурсе "Преображение - 2017".