Планы мерапрыемстваў - ДУА "Сярэдняя школа №143 г.Мінска ім. М.А.Аўэзава" (Афіцыйны сайт)

Меню раздзелу

Галоўная

Планы мерапрыемстваў

09.09.17

класс

Воспитательное мероприятие

Место проведения

время

Ответственный учитель

День здоровья

Школьный двор

11.00

Кл. руководители

День здоровья

Школьный двор

11.00

Кл. руководители

День здоровья

Школьный двор

12.00

Кл. руководители

День здоровья

Школьный двор

12.00

Кл. руководители

Организация зрительской аудитории районного праздника «Славит город – Заводской!»

МКС «Чижовка - Арена»

15.45-18.00

Кл. руководители

Организация зрительской аудитории на церемонии награждения победителей городского конкурса «Формула сада 2017»

Парк Горкого

11.00

12.00

Ураева Е.М.

Организация зрительской аудитории районного праздника «Славит город – Заводской!»

МКС «Чижовка - Арена»

15.45-18.00

Кл. руководители

Организация зрительской аудитории районного праздника «Славит город – Заводской!»

МКС «Чижовка - Арена»

15.45-18.00

Кл. руководители

Организация зрительской аудитории районного праздника «Славит город – Заводской!»

МКС «Чижовка - Арена»

15.45-18.00

Кл. руководители

10а

Организация зрительской аудитории районного праздника «Славит город – Заводской!»

 

МКС «Чижовка - Арена»

15.45-18.00

Кл. руководители

10б

11а

Организация зрительской аудитории районного праздника «Славит город – Заводской!»

МКС «Чижовка - Арена»

15.45-18.00

Кл. руководители

11б

Предметные консультация для учащихся и законных представителей

дата

Ф.И.О.

предмет

Время проведения

Место проведения

1

Коробко Зоя Павловна

математика

10.00-12.00

2-13

2

Кутья Сергей Михайлович

информатика

11.00-13.00

3-14

3

Сташкеви Игорь Михайлович

химия

10.00-12.00

2-16

4

Букатая Татьяна Викторовна

Белорусский язык и литература

10.00-12.00

2-21

5

Мазеко Валентина Даниловна

Русский язык и литература

10.00-12.00

3-02

6

Игнатеня Татьяна Николаевна

Английский язык

10.00-12.00

2-20

7

Хазова Наталья Ивановна

Обучение 1-2 кл.

10.00-11.00

1-22

8

Плуч Дарья Анатольевна

Обучение 3-4 кл.

10.00-11.00

2-07