Архіў навін - ДУА "Сярэдняя школа №143 г.Мінска ім. М.А.Аўэзава" (Афіцыйны сайт)

Меню раздзелу

Проект нашей школы "Река времени"

08.11.17

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Проект нашей школы "Река времени" занял II место в Республиканском конкурсе по озеленению и благоустройству территорий «Украсим Беларусь цветами» в номинации "Новый дизайн"

На республиканский этап конкурса было представлено 155 творческих работ из учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи. Больше всего работ поступило в номинациях «Новый дизайн» (43 работы), «Садовый креатив» (35 работ), «Сад «Четыре сезона» (37 работ), меньше – в номинациях «Розарий» (19 работ), «Детская площадка» (21 работа).

Большая работа была проведена школой по реконструкции старых цветников, в результате которой был создан красочный, оригинальный каменистый ручей в русло которого влились знаменательные даты г. Минска.

Спасибо всем кто принимал участие в реализации проекта!!!

Приглашаем к нам на экскурсию!!!