Дзіцячыя грамадскія абъяднання - УА school.edu.by

Дзіцячыя грамадскія абъяднання

БРПО

Общественное объединение
«Белорусская республиканская пионерская организация»

БРПО занимает определённую нишу в детском движении и прочно удерживает лидерские позиции крупнейшего детского объединения в республике. Организация имеет свою систему ценностей, программы деятельности и организационную структуру.

БРСМ

Общественное объединение
"Белорусский республиканский союз молодежи"

Белорусский республиканский союз молодежи имеет статус республиканского общественного объединения, деятельность которого распространяется на всю территорию Республики Беларусь. БРСМ осуществляет свою деятельность в соответствии с конституцией РБ, актами законодательства и настоящим уставом.

БМООСП

Белорусская Молодежная Общественная Организация Спасателей Пожарных

Клуб юных спасателей-пожарных (далее – клуб) является самостоятельным внешкольным учреждением, объединяющим учащихся школ, профессионально-технических училищ, техникумов в возрасте от 7 до 18 лет (далее – учащихся).