Заняткі па інтарэсах - ДУА "Сярэдняя школа №143 г.Мінска ім. М.А.Аўэзава" (Афіцыйны сайт)

Меню раздзелу

Галоўная

Заняткі па інтарэсах

Дворец детей и молодежи "Золак" приглашает >>

Дворец детей и молодежи "Орион" приглашает >>

Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Заводского района приглашает >>

УО

Название

Педагог

Расписание

Место проведения

Возраст учащихся

Количество часов

СШ

№143

«Современные танцы»

Зенчик
Полина
Андреевна

Вт. 17.00-19.00
Чт. 17.00-19.00

Актовый зал

7-14 лет

4

СШ

№143

Секция танцев

«Spaceup»

Карасёва
Алина
Сергеевна

Ср. 15.00-18.00

Сб. 13.00-16.00

Актовый зал

7-12 лет

6

СШ

№143

«Шахматный всеобуч»

Дойлид
Александр
Венидиктович

Пн. 16.30-17.15

Ср. 16.30-17.15

Чт. 16.30-17.15

Шахматный зал

7-10 лет

3

СШ

№143

«Краеведение»

Ганопольский
Дмитрий
Александрович

Пн. 14.30-16.30

Ср. 14.30-16.30

Сб. 14.00-16.00

Каб. 3-11

13-16 лет

6

СШ

№143

«Оздоровительно – развивающая гимнастика»

Кузьмина
Маргарита
Юрьевна

Вт.,Пт.

13.30-14.15

14.30-15.15

15.30-16.15

Спортивный зал

7-10 лет

6

СШ

№143

«Юный журналист»

Соболько
Татьяна
Ивановна

Пн. 14.30-15.30

Вт. 14.30-15.30

Каб. 2-01

14-16 лет

2

Золак

Декоративно – прикладное творчество

Антонюк
Ирина
Ивановна

Вт. 14.30-16.30

Чт. 16.30-18.30

18.30-20.30

Каб. 3-12

7-11 лет

12

Орион

«Оригами»

Копытова
Раиса
Абрамовна

Вт. 14.20-18.20

Пт. 14.20-18.20

Каб. 3-20

7-8 лет

8

Орион

«Дизайнерская открытка»

Капышева
Инесса
Антольевна

Пн. 15.00-17.00

Ср. 15.00-17.00

Каб. 3-12

7-13 лет

4

Орион

«Архитектурное макетирование»

Капышева
Инесса
Антольевна

Пн. 17.00-19.00

Ср. 17.00-19.00

Каб. 3-12

7-13 лет

4

Аренда

«Тхэквандо»

Кулаков
Павел
Витальевич

Пн. 18.00-20.00

Ср. 18.00-20.00

Пт. 18.00-20.00

Спортивный зал

7-13 лет

-

ФСЦ

«Самооборона без оружия»

Парневич
Павел
Александрович

Пн. 15.30-17.30

Ср. 15.30-17.30

Пт. 15.30-17.30

Спортивный зал

9-13 лет

10

ФСЦ

«Футбол»

Дойлид
Александр
Венидиктович

Пн.-Пт. 14.20-16.00

Спортивный зал

12-16 лет

 

ФСЦ

«Волейбол»

Жданеня
Виктор
Константинович

Пн.,Ср.,Пт.,

16.00-18.00

Спортивный зал

12-16 лет

6

ФСЦ

«Баскетбол»

 

Вт. 16.00-18.00

Чт. 16.00-20.00

Сб. 13.00-17.00

Спортивный зал

12-16 лет

 

СШ

№143

«Юный спасатель»

Столбовой
Алексей
Александрович

Чт. 16.30-18.30

Сб. 10.00-14.00

Каб. 2-12

12 – 14 лет

6