Планы мерапрыемстваў - ДУА "Сярэдняя школа №143 г.Мінска ім. М.А.Аўэзава" (Афіцыйны сайт)

Меню раздзелу

Галоўная

Планы мерапрыемстваў

17.02.18

класс

Воспитательное мероприятие

Место проведения

время

Ответственный учитель

Физкультурный праздник «Здоровый я - здоровая страна».

Спортивные игры.

Спортивный зал

10.00-11.00

Юранов Ю.С.

Кл. руководители

Физкультурный праздник «Здоровый я - здоровая страна».

Спортивные игры.

Спортивный зал

11.00-12.00

Юранов Ю.С.

Кл. руководители

Физкультурный праздник «Здоровый я - здоровая страна».

Спортивные игры.

Спортивный зал

12.00-13.00

Юранов Ю.С.

Кл. руководители

Физкультурный праздник «Здоровый я - здоровая страна».

Спортивные игры.

Спортивный зал

13.00-14.00

Юранов Ю.С.

Кл. руководители

Игровая программа «в стране безопасности»

Актовый зал

12.00

Педагог-организатор

Кл. руководители

Игровая программа «в стране безопасности»

Актовый зал

13.00

Педагог-организатор

Кл. руководители

Классное мероприятие, направленное на формирование навыков здорового образа жизни

Кл. кабинеты

 

12.00

Кл. руководители

 

Круглый стол Ответственным за безопасность считай себя

Кл. кабинеты

 

13.00

Трафименкова Е.В.

Организация зрительской аудитории на районном празднике «Масленица»

Парк им.  900-летия г. Минска

12.00-16.00

Заместитель директора по ВР

Кл. руководители

10а

Организация зрительской аудитории на районном празднике «Масленица»

Парк им.  900-летия г. Минска

12.00-16.00

Заместитель директора по ВР

Кл. руководители

10б

11а

Организация зрительской аудитории на районном празднике «Масленица»

Парк им.  900-летия г. Минска

12.00-16.00

Заместитель директора по ВР

Кл. руководители

11б

Спортивный зал:

14.00-17.00 - спортивные игры (5-11 классы)

Предметные консультация для учащихся и законных представителей

ФИО учителя

предмет

время

№ кабинета

Леванкевич Ю.С.

Обучение 1-2 классы

11.00 - 12.00

2-06

Плуч Д.А.

Обучение 3-4 классы

11.00 - 12.00

2-07

Шайдецкая В.И.

Математика

11.10 - 12.10

3-09

Мананкова И.И.

Русск. язык и лит-ра

12.00 - 13.00

3-05

Кондратович Т.Н.

Физика, астрономия

12.00 - 13.00

3-16