Архіў навін - ДУА "Сярэдняя школа №143 г.Мінска ім. М.А.Аўэзава" (Афіцыйны сайт)

Меню раздзелу

«Безопасность в каждый дом»

28.03.18

Третий день весенних каникул, 28 марта, был под девизом «Безопасность в каждый дом».

Традиционно в этот день в каждой школе проводятся мероприятия, направленные на формирование навыков безопасной жизнедеятельности.

В нашей школе прошла игровая программа «Безопасные игры с МЧС».

Начальник отдела социокультурной деятельности центра пропаганды и социокультурной деятельности Минского городского управления МЧС Беларуси Карина Викторовна Турбан традиционно привезла для ребят веселых огнетушителей, много интересных предметов, которые делают жизнь безопаснее и научила каждого самому важному на примере «одной руки»!

При возникновении чрезвычайной ситуации надо позвонить по номеру 101 или 112 и сказать 5 самых важных вещей -1-что случилось, 2-улица, 3-дом, 4-квартира, 5-как зовут!

Мы всем желаем БЕЗОПАСНЫХ каникул и радостного счастливого детства без чрезвычайных ситуаций!