Архіў навін - ДУА "Сярэдняя школа №143 г.Мінска ім. М.А.Аўэзава" (Афіцыйны сайт)

Меню раздзелу

Республиканский конкурс "Школа безопасности"

30.03.18

Команду города Минска с призовыми местами на Республиканском конкурсе "Школа безопасности", особая гордость за ученицу профильного 9"А" класса нашей школы, которая заняла II место в старшей возрастной категории.

Лучший знаток ОБЖ нашей школы, лучшая города Минска и призер Республики Элуиза Алексейчик.

!!!Молодец!!!

Как сказала Элуиза: "Спектр впечатлений огромный, эмоции очень яркие, новый опыт, новые знакомства, награда из рук заместителя Министра по чрезвычайным ситуациям Ласуты Геннадия Федоровича - все это незабываемо!!! Огромное СПАСИБО за подготовку Ирине Павловне и Яну Владимировичу, а также мои одноклассникам за поддержку из зала!"

Больше фото >>>