Архіў навін - ДУА "Сярэдняя школа №143 г.Мінска ім. М.А.Аўэзава" (Афіцыйны сайт)

Меню раздзелу

Поздравляем призёров 2 этапа городской олимпиады

08.05.18

Поздравляем призёров 2 этапа городской олимпиады среди учащихся 5-8 классов

• Домнин Даниил 8 «Б» класс (Физика – Диплом Iстепени, учитель Кондратович Т.Н.)
  • Полещук Игорь 7 «А» класс (Физика – Диплом III степени, учитель Зелент Н.В.)
  • Домнин Даниил 8 «Б» класс (Химия – Диплом III степени, учитель Сташкевич И.М.)
  • Лукашевич Владимир 8 «Б» класс (Химия – Похвальный отзыв, учитель Сташкевич И.М.)
  • Кочергин Владислав 7 «А» класс (Химия – Похвальный отзыв, учитель Сташкевич И.М.)
  • Скребец Милана 6 «А» класс (Математика – Похвальный отзыв, учитель Коробко З.П.)
  • Хвещенко София 8 «Б» класс (Русский язык – Диплом III степени, учитель Ураева Е.М.)
  • Омельянюк Валерия 8 «Б» класс (Русский язык – Диплом III степени, учитель Ураева Е.М.)
  • Черепова Анна 7 «А» класс (Русский язык – Похвальный отзыв, учитель Мананкова И.И.)
  • Хвещенко София 8 «Б» класс (Белорусский язык – Диплом I степени, учитель Букатая Т.В.)
  • Трафименкова Анастасия 8 «А» класс (Белорусский язык – Диплом III степени, учитель Эрмондраут М.Н.)
  • Полещук Игорь 7 «А» класс (Белорусский язык – Похвальный отзыв, учитель Эрмондраут М.Н.)
  • Захарьева Дарья 7 «Б» класс (Белорусский язык – Похвальный отзыв, учитель Букатая Т.В.)
  • Трипутин Иван 8 «Б» класс (Биология – Диплом I степени, учитель Данько Т.М.)
  • Захарьева Дарья 7 «Б» класс (Биология – Диплом I степени, учитель Данько Т.М.)
  • Трафименкова Анастасия 8 «А» класс (Биология – Диплом II степени, учитель Данько Т.М.)
  • Кошель Ксения 7 «А» класс (Биология – Диплом III степени, учитель Данько Т.М.)

Желаем всем участникам всего самого наилучшего. Удачи и новых свершений!

И конечно же победы на городском этапе олимпиады!!!