Справаздачы па мерапрыемствах - ДУА "Сярэдняя школа №143 г.Мінска ім. М.А.Аўэзава" (Афіцыйны сайт)

Меню раздзелу

Справаздачы па мерапрыемствах

02.02.19

«Всё успеть и всё посмотреть!»

Наш шестой школьный день прошёл под девизом «Всё успеть и всё посмотреть!»

В субботу во ДДиМ «Орион» г.Минск состоялось ток-шоу "Профессия в лицах ".

Темой данного мероприятия стала одна из благороднейших профессии в мире-учитель.

Почему же так случилось, что в нашем современном обществе эта профессия потеряла своё предназначение?

Почему молодые люди не видят себя в этой профессии и легко ли быть дочкой учителя?

На эти и на многие другие вопросы отвечали ребята в зале и приглашенные педагоги со своими детьми,которые учатся в их школах.

Участникам ток-шоу предоставилась возможность поговорить и услышать мнение самих педагогов, которые были приглашены на ток-шоу в качестве гостей и детей учителей.

Кульминацией мероприятия стало выступление хореографической группы под руководством Натальи Герман.

Наша педагог-мама Трафименкова Елена Васильевна и дочка Анастасия, ученики 9 «А» класса благодарят "Орион" за интересную субботу!