Архіў навін - ДУА "Сярэдняя школа №143 г.Мінска ім. М.А.Аўэзава" (Афіцыйны сайт)

Меню раздзелу

Республиканский конкурс «Школа безопасности»

28.02.19

В Минске прошел городской этап республиканского конкурса «Школа безопасности», где наша ученица Алексейчик Элуиза заняла 2 место в категории 8-11 классы.

А самым приятным бонусом стада победа Заводского района в общекомандном зачёте - 1 место и оно наше, общими стараниями, одна крепкая команда!

В конкурсе, который прошел в 3 этапа, приняли участие школьники, вошедшие в тройку лидеров по итогам районного этапа конкурса в 3-х возрастных категориях: учащиеся 1-4 классов, 5-7 классов и 8-11 классов.

В городском конкурсе «Школа безопасности – 2019» общекомандные места распределились следующим образом:

• 1-е место – Заводской район;
  • 2-е место – Центральный район;
  • 3-е место – Московский район.

Приятным сюрпризом от организаторов конкурса стало посещение Минского городского дельфинария «Немо», где ребята узнали о морском льве, тихоокеанских дельфинах и северных морских котиках, одновременно, загадочной фауны.