Планы мерапрыемстваў - ДУА "Сярэдняя школа №143 г.Мінска ім. М.А.Аўэзава" (Афіцыйны сайт)

Меню раздзелу

Галоўная

Планы мерапрыемстваў

19.10.19

класс

Воспитательное мероприятие

Место проведения

время

Ответственный учитель

Мастер-класс детской волейбольной академии «Спорт для здоровья»

Спортивный зал

10.00

Романович М.В.

Игра-викторина «Размаўляем па-беларуску»

2-06

10.00

Ельчук Т.П.

Посещение кинотеатра «Беларусь».

фестиваль казахского кино

Кинотеатр «Беларусь»

11.00

Хазова Н.И.

Ильинок А.В.

Посещение кинотеатра «Беларусь».

фестиваль казахского кино

Кинотеатр «Беларусь»

11.00

Лукашевич О.П.

Посещение кинотеатра «Беларусь».

фестиваль казахского кино

Кинотеатр «Беларусь»

13.00

Литвинко А.А.

Посещение кинотеатра «Беларусь».

фестиваль казахского кино

Кинотеатр «Беларусь»

13.00

Богданова Е.Ф.

Игра по профориентации «Я и мир профессий»

3-10

11.00

Казачок О.Г.

Посещение кинотеатра «Беларусь».

фестиваль казахского кино

Кинотеатр «Беларусь»

15.00

Рудович О.С.

Посещение кинотеатра «Беларусь».

фестиваль казахского кино

Кинотеатр «Беларусь»

12.50

Мананкова И.И.

10а

Посещение кинотеатра «Беларусь».

фестиваль казахского кино

Кинотеатр «Беларусь»

12.50

Трафименкова Е.В.

10б

11а

Посещение кинотеатра «Беларусь».

фестиваль казахского кино

Кинотеатр «Беларусь»

12.50

Пармон А.С.

11б

Общешкольное мероприятие для 1-2 классов

10.00-11.00 Мастер-класс детской волейбольной академии «Спорт для здоровья»

Спортивный зал «Семейная эстафета «Мама, папа, я спортивная семья»»

  • 12.00-13.00 - 3-4 классы
  • 13.00-15.00 спортивная секция «Тэйквандо»
  • 15.00-19.00 спортивная секция «Футбол»

Библиотека
11.00-12.00 Беседа об авторе и его творчестве: Оскар Уайльд, ирландский поэт, драматург, писатель (165 лет со дня рождения).

ФИО учителя

предмет

время

№ кабинета

Романович Марина Владимировна

Обучение 1-2 классы

11.00 - 12.00

1-21

Самсонова Татьяна Павловна

Обучение 3-4 классы

12.00 - 13.00

2-06

Казачок Ольга Григорьевна

Математика

12.00 - 13.00

3-10

Литвинко Анастасия Александровна

История

11.00-12.00

3-11

Карелина Татьяна Константиновна

Англ. Язык
Нем. язык

13.00-14.00

3-12

Рудович Ольга Станиславовна

География

11.00-12.00

3-08