Педагоги тоже учатся - ГУО "Средняя школа №143 г.Минска им. М.О.Ауэзова" (Официальный сайт)

Педагоги тоже учатся

17.11.2016 - Педагоги тоже учатся

17 ноября 2016 года в нашей школе прошел межрайонный семинар среди педагогов Заводского и Ленинского районов столицы. Были приглашены учителя средних школ и Гимназий для участия в методическом объединении на тему «Формирование у учащихся сознательного и ответственного отношения к личной и коллективной безопасности». На встрече присутствовали работники органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, которые по совместительству являются и педагогами дополнительного образования 143 школы. Ведь и место было выбрано не случайно: в школе действуют профильные классы по специальности «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций».