Отчеты по мероприятиям - ГУО "Средняя школа №143 г.Минска им. М.О.Ауэзова" (Официальный сайт)

Отчеты по мероприятиям

12.02.2017

Конкурс ледяных скульптур

11 февраля стал знаменательным днем для всех жителей Заводского района! Каждый желающий мог подарить свой подарок любимому городу Минску!

Наша школа выбрала скульптуру, которая была призвана напомнить, что только благодаря подвигу наших прадедов мы можем наслаждаться миром и праздновать 950-летие любимой столицы.

Под руководством талантливого педагога Анна Сергеевны была создана фигура из снега и льда - монумент "Врата памяти", которая была удостоена специального приза от БРСМ Заводского района, спасибо первому секретарю за слова о значимости нашей скульптуры!

В создании фигуры принимали активное участие ребята 8 "А" класса, но особая благодарность ребятам, которые были с нами от начала до конца, от установки льда (17 часов 10.02.) и до подведения итогов ( 19 часов 11.02) Максим Юнцевич , Антон Евсиевич, Женя Лейко, Рома Рейх и Андрей Янковский, которого только выезд за пределы города лишил возможности быть с нами до победы.

Огромное количество красивых снежно-ледовых скульптур ждут вас на аллеи парка имени 900-летия г.Минска.

Фотоотчет мероприятия