Отчеты по мероприятиям - ГУО "Средняя школа №143 г.Минска им. М.О.Ауэзова" (Официальный сайт)

Отчеты по мероприятиям

Марафон добрых дел

В эту субботу мероприятия были очень разнообразны и каждый учащийся смог найти свое дело.

Марафон добрых дел, брифинг про профилактике пьянства и спортивные игры были предложены в стенах школы, а вот в Минский Зоопарк пригласили юных экологов на образовательное мероприятие "В гостях у Лесовика" к Международному дню леса. Ребятам очень понравился праздник и несмотря на мелкий дождик и ветерок мы получила массу удовольствия и знаний.

18 марта подводились итоги трехдневного марафона, районного конкурса-слета "Зеленая волна", поздравляем наших ребят с победой в номинации "Оказание первой доврачебной помощи" и 3 местом в номинации "Агитбригада".

Наша художница 9 а класса со своими аватаром, заняла 3 место в районном конкурсе "Преображение - 2017".