Архив новостей - УО school.edu.by

Съёмки детского сериала

30.06.2017

Летние каникулы, а в нашей школе целый класс учится, пожарная машина во дворе, экстренная эвакуация и... огромная съемочная группа - мастерская социального кино в рамках проекта детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в партнёрстве с Министерством по чрезвычайным ситуациям, Министерством образования, Министерством внутренних дел и Министерством здравоохранения.

26 и 28 июня в школе состоялись съёмки детского сериала (учебное пособие) по основам безопасной жизнедеятельности.

Юные актеры и актеры -профи на протяжении двух дней вместе с нашими учащимися, в главных ролях массовки, снимали серию о важном, нужном, о том, что каждый должен знать и помнить!!!

Как только будет видеоматериал, с радостью поделимся с вами, а пока только фото двух интереснейших дней из нашей школьной жизни!