Архив новостей - УО school.edu.by

Поздравляем призёров II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

04.12.2017

• Трафименкова Анастасия 8 «А» класс, Трудовое обучение - Диплом I степени (учитель Балецкая В.А.)
  • Мазавец Алина 10 «Б» класс, Белорусский язык и литература - Диплом II степени (учитель Петрусевич О.В.)
  • Грицев Федор 9 «Б» класс, География – Диплом II степени (учитель Рудович О.С.)
  • Вергейчик Кирилл 11 «Б» класс, География – Диплом II степени (учитель Рудович О.С.)
  • Галенчик Татьяна 9 «Б» класс, География – Диплом III степени (учитель Рудович О.С.)
  • Апанович Анна 9 «Б» класс, Химия – Диплом IIIстепени (учитель Сташкевич И.М.)
  • Голубева Анна 9 «Б» класс, Химия – Диплом IIIстепени (учитель Сташкевич И.М.)
  • Шилак Антон 11 «Б» класс, История – Диплом III степени (учитель Волкова Т.С.)
  • Корбут Максим, История – Похвальный отзыв (учитель Волкова Т.С.)
  • Ракуть Роман 9 «Б» класс, Английский язык – Похвальный отзыв (учитель Бабич Т.П.)
  • Демьянова Мария 10 «А» класс, География – Похвальный отзыв (учитель Рудович О.С.)
  • Мазавец Алина 10 «Б» класс, Биология - Похвальный отзыв (учитель Данько Т.М.)

Желаем ребятам дальнейших успехов в изучении различных наук!