Республиканская олимпиада - ГУО "Средняя школа №143 г.Минска им. М.О.Ауэзова" (Официальный сайт)

Меню раздела

Главная

Республиканская олимпиада

Информация об итогах 2 этапа (район)
республиканской олимпиады по учебным предметам
в 2018/2019 учебном году

№ 

Предмет

Ф.И. учащегося

Класс

Результат

Ф.И.О. преподавателя

1

Обществоведение

Голубева Анна

10 «А»

Диплом I степени (город)

Бочаров Д.В.

2

Белорусский язык и литература

Мазавец Алина

11 «Б»

Диплом II степени (город)

Петрусевич О.В.

3

Физика

Домнин Даниил

9 «Б»

Диплом II степени (город)

Кондратович Т.Н.

4

Технический труд

Романович Николай

11 «Б»

Диплом II степени (город)

Бориков В.Ф.

5

Обслуживающий труд

Трафименкова Анастасия

9 «А»

Диплом II степени (город)

Балецкая В.А.

6

Биология

Мазавец Алина

11 «Б»

Диплом II степени (город)

Данько Т.М.

7

Русский язык и литература

Хвещенко София

9 «Б»

Диплом II степени (город)

Ураева Е.М.

8

Белорусский язык и литература

Хвещенко София

9 «Б»

Диплом II степени

Петрусевич О.В.

9

География

Грицев Фёдор

10 «Б»

Диплом II степени

Рудович О.С.

10

История

Грицев Фёдор

10 «Б»

Диплом III степени

Волкова Т.С.
Авсейчик А.М.

11

История

Акимова Анна

11 «Б»

Диплом III степени

Волкова Т.С.

12

География

Галенчик Татьяна

11 «Б»

Диплом III степени

Рудович О.С.

13

Биология

Белая Алина

11 «А»

Диплом III степени

Данько Т.М.

14

Физическая культура и здоровье

Шаститко Александра

10 «А»

Диплом III степени

Жданеня В.К.

15

Физическая культура и здоровье

Штытько Дарья

11 «А»

Диплом III степени

Жданеня В.К.

16

Белорусский язык и литература

Муслюмова Елена

11 «Б»

Похвальный отзыв

Петрусевич О.В.

17

Белорусский язык и литература

Забавская Валерия

10 «А»

Похвальный отзыв

Эрмондраут М.Н.

18

Английский язык

Омельянюк Валерия

9 «Б»

Похвальный отзыв

Нейман С.М.

19

Астрономия

Белая Алина

11 «А»

Похвальный отзыв

Кондратович Т.Н.

20

Химия

Лукашевич Владимир

9 «Б»

Похвальный отзыв

Сташкевич И.М.

21

Биология

Денисенко Кирилл

9 «А»

Похвальный отзыв

Данько Т.М.

22

Русский язык и литература

Алексейчик Элуиза

10 «А»

Похвальный отзыв

Мананкова И.И.

23

География

Моор Кирилл

9 «А»

Похвальный отзыв

Рудович О.С.

График проведения туров третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году

подробнее... / свернуть