Первый урок "Мне выпала шчасце тут нарадзiцца"

03.09.2018

Сегодня 3 сентября 2018 года в нашей школе у всех прошел первый урок с единым названием "Мне выпала шчасце тут нарадзiцца" и был посвящен Году малой родины.

Педагог Татьяна Викторовна провела первый урок для 11-ти классников в Университете гражданской защиты УГЗ МЧС, в стенах которого воспитываются настоящие спасатели нашей родины.

Педагоги Елена Михайловна и Светлана Михайловна провели урок около школьной экспозиции «Заводской - любимый район любимого города!», ведь именно в Год малой родина наша малая родина - Заводской район празднует свой юбилей - 80 лет!

Наши самые юные школьники провели первый урок на свежем воздухе, ведь именно около школы в проекте "Река времени" представлены самые знаковые даты для нашей Беларуси и города Минска!

Наши первые уроки