Стартовала Республиканская благотворительная акция «Наши дети»

10.12.2018

Сегодня утром в нашей школе, как и по всей Беларуси, стартовала Республиканская благотворительная акция «Наши дети», которая продлится до 10 января 2019 года.

Благодаря этой акции сотни деток получат море улыбок, подарков и зарядятся хорошим настроением на весь следующий год!

Не пройти мимо - вот с чего начинаются добрые дела! И уже с самого утра, все желающие могли оставить свой след и добрые пожелания на следующий год около нашей ёлки.
Волонтеры школы рассказывали родителям и детям подробно про наши акции!

А для всех учеников нашей школы прошли перемены на тему «Делать добро так просто!». Всех желающих мы приглашаем принять участие и не остаться равнодушными.

Акция «Ангел Рождества» (условия у классных руководителей или на стендах школы)

Акция «Снежинка доброты»

Сбор канцелярских товаров, настольных игр, новых игрушек, мыльных принадлежностей.
Собранные подарки передаются в общих коробках в школу интернат номер 10, первичные организации района БРСМ, БРПО до 19 декабря.

Акция «Подарок для тебя»

Сбор индивидуальных подарков для воспитанников приюта, которые мы вручим на новогоднем представлении 5 января 2019 года.

Подарим новогоднее настроение вместе! Подробнее >>>