Планы мероприятий - ГУО "Средняя школа №143 г.Минска им. М.О.Ауэзова" (Официальный сайт)

Меню раздела

Главная

Планы мероприятий

27.04.2019

класс

Воспитательное мероприятие

Место проведения

время

Ответственный учитель

Беседа-рисование «Пасхальная палитра»

1-20

11.00

Апарович С.С.

Виртуальная экскурсия «Моя столица»

2-07

11.00

Алексеева Ю.А.

Викторина «Минск исторический -Минск современный»

2-04

11.00

Лукашенко О.П.

Посещение ТЮЗ «Мая маленькая гарадзейка»

ТЮЗ

12.00

Кл. руководители

Посещение в Минского зоопрака

зоопарк

12.00

Кл. руководители

Игра –викторина «Моя Родина»

2-12

12.00

Федукович Ю.И.

Организация зрительской аудитории на Международных тестовых соревнованиях (спортивная гимнастика)

Минск-Арена

12.50-15.00

Авсейчик А.М.

Беседа с элемнтами тестирования и игровых тренингов «Познай самого себя»

3-05

13.00

Мананкова И.И.

Развивающее занятие «Безопасность в интернете»

3-12

13.00

Педагог-психолог

Кл. руководители

10а

Посещение юбилейной программы рыцарского клуба «Дикая охота»

ДДиМ «Золак»

12.00

Пармон А.С.

10б

11а

Интеллектуальный батл «Хочу все знать!»

Кааб.обсл.труда

13.00

Балецкая В.А.

11б

Спортивный зал:

11.00-14.00 весенние старты

  • 11.00 - 1-4 классы
  • 12.00 – 5-7 классы
  • 13.00 – 8-10 классы

14.00-19.00 спортивные игры

Педагог психолог 10.00-14.00

В 13.00 9 классы Развивающее занятие «Безопасность в интернете»

Библиотека 11.00-12.00Библиотечный урок «Безопасный мир»

Педагог-организатор 12.30 Районный конкурс «Строки опаленные войной» ДДиМ «Орион»

Предметные консультация для учащихся и законных представителей

1

Апарович Светлана Станиславовна

Обучение 1-2 кл.

10.00-11.00

1-20

2

Лукашевич Ольга Петровна

Обучение 3-4 кл.

12.00-13.00

2-04

3

Юшко Инесса Михайловна

Белорусский язык и лит-ра

11.00-12.00

2-14

4

Федукович Юлия Игоревна

математика

11.00-12.00

2-12

5

Балецкая Валентина Алексеевна

Обслуживающий труд

11.00-12.00

Кабинет труда

6

Мананкова Инна Ивановна

Русский язык и лит-ра

11.00-12.00

3-05