Выпускной вечер

10.06.2019

Каждый год выпускники покидают родные стены нашей школы. Но на смену им приходят новые малыши.

8 июня ребята официально попрощались со своими школьными годами! В память конечно же останутся только хорошие и весёлые моменты!

Вот и на выпускном вечере мы все вместе погрузились в череду воспоминаний. Смеялись и плакали, пели и танцевали. Ребята наградили в ответ и учителей своими номинациями! Также нас порадовали своим присутствием почетные гости: Заместитель начальника Минского городского управления МЧС, начальник Заводского РОЧС, представители посольства Республики Казахстан в Республике Беларусь.

В финале праздника 11 классы запустили совместно с выпускниками прошлых свой самолётик желаний!

Пусть у них всё получится и все мечты сбудутся!