Районный турслет педагогов

17.06.2019

«Мы тоже хотим на озеро с палатками и победы!»

Под таким лозунгом прошли выходные на районном турслете педагогов, посвящённом 115-летию профсоюзной организации!

Они думали, что едут на отдых, но не всё так просто! Школы Заводского района сражались за призовые места!

Участвовали в конкурсе визиток, устраивали быт в полевых условиях, жили в палатках, проходили туристическую полосу препятствий, гоняли на велосипедах, играли в дартс и волейбол, стреляли из винтовки. И вы думаете, что это всё? Нет! А как же дискотека? Педагоги тоже умеют и любят танцевать под треки Тимы Белорусских.

И хоть победа "улетела" от нас в этом году, мы не расстраиваемся, ведь важнее воспоминания, оставшиеся после такого активного отдыха!