День профилактики травматизма на дорогах

05.09.2019

Как встретишь новый учебный год , так его и проведёшь.

Мы открыли этот учебный год очень активно!

У нас в школе 5 сентября был объявлен днем профилактики травматизма на дорогах. Ведь Правила Дорожного Движения- это правила жизни!

Утро у нас началось с опроса: как часто ученики, родители и учителя нарушают правила дорожного движения?

По результатам опроса только 4% респондентов приходилось нарушить правила!!! Но правда ли это??????????

А чтобы запомнить этот день ещё больше, у ребят была возможность сфотографироваться в нашей фотозоне!

Чтобы никто не забывал правила дорожного движения, мы устроили тематический день. Каждую перемену в игровой форме мы повторяли и закрепляли эти правила.
Пели, танцевали, рисовали, катались на самокатах, играли и узнавали много нового.

А после уроков ребят ждал тематический урок с классными руководителями, где учителя в новой игровой форме напомнили ребятам про безопасность на дороге.

А как запомнился вам вчерашний день?

Фото https://vk.com/album-123836036_267741771