Музыкально-поэтический вечер Карины Сарсеновой

07.02.2020

6 февраля в школе прошёл музыкально-поэтический вечер Карины Сарсеновой с участием Чрезвычайного и Полномочного посла Республики Казахстан в Республике Беларусь Бейсенбаева Аскара Асановича и звёзд казахстанской эстрады.

Карина Сарсенова представила своих подопечных из продюсерского центра «KS Production», а также рассказала о себе и своём творчестве.

Карина Сарсенова - казахстанская поэтесса, писатель, психолог, сценарист, член Союза писателей России, также основатель и генеральный продюсер компании «KS production», занимающейся созданием и продвижением музыкальных, театральных и кино- проектов.

На встрече ребята смогли получить автограф, сфотографироваться и задать вопросы гостье, а за самые интересные Карина Рашидовна подарила свои книги.

В течение всего вечера ребята слушали музыкальные произведения в исполнении артистов «KS Production», а также вживую услышали звучание народного инструмента кобыз.

Мы рады такому сотрудничеству, а Посольству Республики Казахстан в Республике Беларусь большое спасибо за предоставленную возможность встречи с такими гостями.