Конкурс «Подарок Дедушке Морозу»

30.12.2020

Подведены итоги творческого конкурса "Подарок Дедушке Морозу". Среди победителей есть ребята из нашей школы!

Буквально в последние дни уходящего года Представительством Россотрудничества в г. Минске были подведены итоги творческого конкурса «Подарок Дедушке Морозу». Включились ребята с 1 по 9 классы (Матвей Децук, Матвей Букатый, Ангелина Федосевич, Ульяна Патеюк, семья Ельчук, Екатерина и Адриан Эрмондраут, Ксения и Ульяна Нейман и др.)!

Одни записывали видеоролики со стихами на зимнюю тему, другим под силу было нарисовать тематический рисунок.

Мы уверены, что задача для жюри была не из лёгких: из 123 работ выбрать лучшие! И тем не менее 5 победителей в разных номинациях и в разной возрастной категории – из нашей школы! Это Матвей Зуй, Матвей Букатый, Марьяна Букатая, Ульяна Нейман в номинации «Литературное творчество» и Мария Шеремет в номинации «Изобразительное творчество», с чем мы их и поздравляем!

Всех участников ждут дипломы, а победители по окончании каникул смогут забрать подарки! Будем с нетерпением ждать!

Итоги онлайн конкурса «Подарок Дедушке Морозу»

А вот Дедушке Морозу, уверены, подарки всех участников пришлись по вкусу!