На церемонии награждение «За духовное возрождение»

12.01.2021

Педагоги школы побывали во Дворце Республики на ежегодной церемонии награждения "За духовное возрождение"

В нашей стране ежегодно проходит вручение премий «За духовное возрождение» и специальных премий деятелям культуры и искусств. Этой красивой традиции уже четверть века. Лауреатами прошедшего 2020 года стали мастера сцены, представители духовенства, архитекторы, социальные работники, медики – словом, все те, кто делает мир вокруг нас лучше и добрее. Победителей всегда приветствует лично президент страны.

На торжественной церемонии вручений премий «За духовное возрождение», которая состоялась во Дворце Республики 12 января, побывали и наши педагоги.

Уже при входе во Дворец ошеломляет новогодняя красота фотозон. На всех этажах праздничное настроение усиливают убранство, иллюминация и, конечно же, ёлка. Атмосферно играет симфонический оркестр. А на втором этаже расположилась выставка-презентация достижений лауреатов премии Президента Республики Беларусь. Так что приглашённые ещё до начала церемонии могли познакомятся с творческими работами номинантов.

После поздравительной речи Президента Республики Беларусь А. Г. Лукашенко и вручения премий лауреатам премий состоялся праздничный концерт.