Ежегодные районные лыжные соревнования "Буревестник"

13.02.2021

Наши педагоги приняли участие в ежегодных лыжных гонках и заняли призовое 2 место.

Зима уже которую неделю радует нас снегом, морозом, сугробами. Сейчас идеальное время для того, чтобы стать на лыжи и пуститься вперёд с горки. И этому рады не только ребята, но и взрослые.

Педагоги школ Заводского района приняли участие в традиционных лыжных гонках «Буревестник», организованных профсоюзной организацией района.

От нашей школы в забеге приняли участие учитель физкультуры Виктор Константинович Жданеня и педагог-организатор Татьяна Ивановна Соболько.

Несмотря на очень холодный, ветреный день, наши педагоги заняли почётное 2 командное место! А в личном зачёте Константин Викторович на 1 месте!

Мы от души поздравляем наших победителей и хотим, чтобы на них равнялись наши ребята!