25.03.2021

День самоуправления "Школа, которую мы делаем сами"

Мы так долго ждали этого дня - самого необычного дня в школьной жизни - «Дня Самоуправления»!
Месяц подготовки не прошёл даром!
Учащиеся 8-11 классов смогли прочувствовать всю сложность профессии учителя, перевоплотившись в их роль.
А педагоги в свою очередь стали обычными учениками 12 «А» класса. Для них были подготовлены 3 урока: искусство, математика, русский язык. А в конце ждал приятный сюрприз — игровая перемена.
Ученики 12 «А» читали стихи про весну, отгадывали загадки, рисовали своё настроение, соревновались в танцевальном батле и даже стали частью тренда, сняв видео в «Tik-Tok».
Учащиеся-дублёры разработали и провели уроки у 1-7 классов. Оказавшись в новой для себя профессии, они увидели, каково стоять перед большой аудиторией и доносить интересно информацию😇
В завершение дня для всех был организован сладкий стол, где каждый смог поделиться впечатлениями, обменяться эмоциями и опытом!