02.04.2021

III конференция педагогических работников

1-2 апреля 2021 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №186 г.Минска» состоялась III конференция педагогических работников учреждений общего среднего, специального и дополнительного образования Заводского района г.Минска «Образовательное пространство мегаполиса: актуальные вопросы, достижения и инновации», в которой приняло участие более 70 педагогов Заводского района.

Педагоги делились своим опытом, представляли свои разработки, методические приёмы, рассказывали и презентовали другим то, что у них лучше всего получается, дискутировали...

В конференции приняли участие и педагоги Средней школы №143 им. М.О.Ауэзова: учитель английского языка Нейман С.М. и учитель белорусского языка и литературы Петрусевич О.В.
Отрадно отметить, что представленный на конференции опыт Петрусевич О.В. "Выкарыстанне апорных схем на ўроках беларускай мовы як сродак павышэння якасцi ведаў вучняў" был отмечен Дипломом II степени.