НПК «Первый шаг в науку» - ГУО "Средняя школа №143 г.Минска им. М.О.Ауэзова" (Официальный сайт)

НПК «Первый шаг в науку»

22.01.2016 - НПК «Первый шаг в науку»

22 января в школе состоялась научно-практическая конференция «Первый шаг в науку» для учащихся начальных классов. В этом мероприятии приняли участие 9 ребят из 2-4 классов. Представленные работы были не только разнообразные, интересные, но и познавательные, актуальные. Благодарим всех участников конференции и желаем дальнейших научных открытий, увлечений и ярких экспериментов! С удовольствием поздравляем победителей НПК.

• 1 место – Козарь Павел, 3 «Б» класс
  • 2 место – Котова Валерия, 2 «Б» класс; Андрухова Анна, 4 «Б» класс; Катасюк Мария, 4 «Б» класс
  • 3 место – Ланкович Карина, 4 «А» класс; Шкет Егор, 4 «Б» класс

Дипломы за активное участие получили Булынка Яна 4 «Б» класс, Молчанова Элина, 3 «А» класс, Кулешова Вероника 3 «Б» класс