Профильное обучение - ГУО "Средняя школа №143 г.Минска им. М.О.Ауэзова" (Официальный сайт)

Профильное обучение

Профильное обучение – это система организации образовательного процесса на основе дифференциации и индивидуализации обучения, позволяющая наряду с получением учащимися качественного общего среднего образования обеспечить соответствующие условия для успешного профессионального самоопределения и полноценной социализации с учетом их способностей, склонностей и интересов.

В 2018/2019 учебном году в ГУО «Средняя школа № 143 г.Минска имени М.О.Ауэзова» на III ступени общего среднего образования функционируют 10"А" и 11"Б" классы военно-патриотического профиля по направлению «Безопасность жизнедеятельности».

Дополнительную информацию по профильному обучению можно узнать на сайтах комитета по образованию мингорисполкома и управления по образованию администрации Заводского района г.Минска.