Наши достижения - УО school.edu.by

Меню раздела

Главная

Наши достижения

Результативность работы

за 2014/2015; 2015/2016 учебные года


п/п

ФИО

Класс

Наименование олимпиады, НПК, турнира и т.д

Награда (медаль, диплом)

1

Колтович Анна

9 «Б»

Шевченковские чтения

Похвальный отзыв (город)

2

Колтович Анна 

9 «Б»

XVIII Международный конкурс эпистолярного жанра

Похвальный отзыв (город)

3

Трафименкова Анастасия

5 «А»

Международный конкурс «Лингвистенок»

1 место (Республика)

4

Пыкавая Полина

10 «Б»

Международный конкурс «Синица»

1 место (город)

5

Мазуркевич Александра

11 «Б»

Международный конкурс «Синица»

3 место (город)

6

Решетнева Александра

10 «Б»

Международный конкурс «Синица»

3 место (город)

7

Козарь Светлана

8 «А»

Международный конкурс «Буслік»

3 место (город)

8

Калмыков Даниил

6 «А»

Международный конкурс «Буслік»

3 место (город)

9

Бухтеева Марина

11 «Б»

Олимпиада школьников Союзного государства

Похвальный отзыв

10

Кобрусев Илья

9 «А»

Международный конкурс «Зубренок»

Приз 3 степени

11

Рудковский Андрей
Рудковский Алексей
Сех Владислав

11 «А»

XIX Республиканский конкурс работ исследовательского характера

Диплом 3 степени (город)

12

Алексейчик Элуиза

6 «А»

Городской конкурс «Школа безопасности»

3 место

13

Беляева Людмила

11 «А»

Городской конкурс «Школа безопасности»

2 место

14

Алексейчик Элуиза

6 «А»

Республиканский конкурс «Школа безопасности»

1 место

15

Божков Павел

11 «А»

Чемпионат Республики Беларусь по ПСП

1 место

16

Бондаренко Илья

6 «А»

Республиканские соревнования «Снежный снайпер»

2 место

17

Ечь Павел
Альшевский Олег
Кашкан Константин
Кордиков Даниил
Ельчук Егор

5 «Б»
5 «А»
7 «В»
5 «А»
5 «А»

Городские соревнования авиамоделистов

1 место

18

Мкртчан Арсений
Колосов Глеб

6 «А»
6 «А»

Городские соревнования по трассовому моделизму

2 место

19

Ечь Павел
Альшевский Олег
Кашкан Константин
Кордиков Даниил
Ельчук Егор

5 «Б»
5 «А»
7 «В»
5 «А»
5 «А»

Городские соревнования авиамоделистов на призы МГДДиМ

2 место

20

Альшевский Олег

5 «А»

Городские соревнования авиамоделистов на призы ГУО ДДиМ «Золак»

1 место

21

Самолазов Герман

10 «Б»

Международная олимпиада по философии

Диплом 3 степени

22

Вершинина Полина

8 «Б»

Международный конкурс «Глобусенок»

3 место (город)

23

Дроздов Андрей

9 «А»

Международный конкурс «Глобусенок»

3 место (город)

24

Вергейчик Кирилл

9 «А»

Международный конкурс «Глобусенок»

3 место (город)

25

Гламаздин Степан

9 «А»

Международный конкурс «Глобусенок»

3 место (город)

26

Корбут Максим

9 «А»

Международный конкурс «Глобусенок»

3 место (город)

27

Богданович Алексей

10 «А»

Международный конкурс «Глобусенок»

3 место (город)

28

Бадеева Анастасия

11 «А»

Международный конкурс «Глобусенок»

3 место (город)

29

Козлова Анастасия

11 «А»

Международный конкурс «Глобусенок»

3 место (город)

30

Удодов Антон

9 «В»

Международный конкурс «Синица»

4 место (город)

31

Козарь Светлана

9 «А»

Международный конкурс «Синица»

4 место (город)

32

Мартинчик Каролина

7 «А»

Международный конкурс «Синица»

4 место (город)

33

Хвалей Арсений

10 «А»

Международный конкурс «Синица»

4 место (город)

34

Ракуть Роман

7 «А»

Международный конкурс «Лингвистенок»

3 место (город)

35

Пароменская Кристина

9 «А»

Конкурс коллажей «Они сражались за Родину»

Диплом 3 степени

36

Дорофейчик Диана

9 «А»

Конкурс эссе «Они сражались за Родину»

Диплом 3 степени

37

Зыль Иван
Лазук Иван

6 «Б»

Международный турнир по футболу, Польша

3 место

38

Мицкевич Григорий

6 «Б»

Турнир по самбо

Призёр городских соревнований

39

Лукашевич Владимир

6 «Б»

Турнир по самбо

Призёр городских соревнований

40

Кудин Антон

8 «А»

Городское первенство по ПСП

Призёр городского первенства

41

Малахова Софья

11 «Б»

Международный конкурс саксофонистов

Призёр

42

Гламаздин Степан

9 «А»

Городские соревнования по плаванию

Призёр

43

Кирильчик Илья

7 «Б»

Международный турнир по футболу, Польша
Республиканский турнир по футболу, Брест

3 место
1 место

44

Янковский Андрей

7 «Б»

Городские соревнования по рукопашному бою

3 место

45

Ермоленко Даниил

10 «Б»

Республиканские соревнования по тайскому боксу

1 место

46

Нейман Ксения

5 «А»

Литературный калейдоскоп
Республиканский турнир по спортивным бальным танцам

2 место
Призёр 2 место

47

Мицкевич Даниил

5 «А»

Республиканский турнир по спортивным бальным танцам

Призёр 3 место

48

Кошель Ксения

5 «А»

Республиканский турнир по каратэ

Диплом 2 степени

49

Василевский Алексей

10 «А»

Зимнее первенство города Минска по ПСП

3 место

50

Дорофейчик Диана

10 «А»

6-й городской фестиваль «Серебряный звон цимбал»

лауреат

51

Каробка Денис

10 «А»

Международный турнир памяти Ботвинника и Штейна по боксу

призёр

52

Кривонос Антон

10 «А»

Открытое первенство Республики Беларусь по велокроссу

3 место

53

Соколов Павел

10 «А»

Зимнее первенство города Минска по ПСП

3 место

54

Празднов Павел

10 «А»

Чемпионат Республики Беларусь по спортивной стрельбе

3 место

55

Радюк Валерия

10 «А»

Республиканские соревнования по технике пешеходного туризма «Сябрына-2015»

1 место

56

Шамко Кирилл

10 «А»

Чемпионат Республики Беларусь по дзюдо

1 место

57

Швед Алексей

7 «А»

Открытое первенство г.Минска по спортивной гимнастике

2 место

58

Бондаренко Илья

7 «А»

Республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону

Призёр

59

Горобец Дарья

5 «В»

Международные соревнования по спортивным танцам, Польша

3 место

60

Гладков Даниил

5 «В»

Республиканский конкурс по дзюдо

3 место

61

Трацевская Яна

5 «Б»

Австрийский молодежный чемпионат по синхронному плаванию
Словацкий турнир по синхронному плаванию

1 место
1 место