Занятия по интересам - ГУО "Средняя школа №143 г.Минска им. М.О.Ауэзова" (Официальный сайт)

Меню раздела

Главная

Занятия по интересам

График проведения занятий по интересам 
на II полугодие 2017/2018 учебного года
 

№ п/п

Название объединения, педагог доп. образования

Возраст, классы

Место проведения

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СУБ.

1

«Оригами»

ДДиМ «Орион»

Копытова Раиса Абрамовна

5-11 кл

2-13

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

2

«Занимательное черчение»

ДДиМ «Орион»

Копытова Раиса Абрамовна

5-11 кл

3-10

 

17.00-20.00

 

 

17.00-20.00

 

3

«Лыжные гонки»

ГУО «ФСЦДиМ»

Жданеня Виктор Константинович

5-11 кл

Спортивный зал

15.00-18.00

15.00-18.00

 

 

15.00-18.00

 

4

«ДЗЮДО, САМБО»

ГУО «ФСЦДиМ»

Дойлид Александр Венидиктович

2-11 кл

Спортивный зал

 

1 гр. 10.00-12.00

2. гр.15.00-17.00

 

1 гр. 11.00-13.00

2. гр.15.00-17.00

 

Воскресенье

2 гр. 16.00-18.00

5

«Креативный скрапбукинг»

ДДиМ «Орион»

Протас Полина Валерьевна

5-11 кл

3-12

2-21

 

 

 

1 гр. 14.30-16.30

2 гр.16.30-19.30

 

1 гр. 10.00-12.00

2 гр.12.00-15.00

6

«Азбука экологии»

ДДиМ «Орион»

Войнич Анастасия Сергеевна

7-9 кл

2-13

 (вт, чт)

3-20 (пт)

12.30-13.30-5 гр

13.30-15.30-1 гр.

15.30-17.30 -2 гр.

 

12.30-13.30-5 гр

13.30-15.30-1 гр.

15.30-17.30 -2 гр

 

13.30-15.30-

5 гр

 

7

«Декоративно-прикладное творчество»

ДДиМ «Золак»

Антонюк Ирина Ивановна

2-6

3-12

 

14.00-16.00 1 гр

16.00-18.00 2 гр

18.00-20.00  гр3

 

14.00-16.00 1 гр

16.00-18.00 2 гр

18.00-20.00  гр3

 

 

№ п/п

Название объединения, педагог доп. образования

Возраст, классы

Место проведения

Дни занятий

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СУБ.

1

«Политехнический»

Бориков
Владимир Федорович

5-9 кл.

Мастерская

по труд. обучению

 

 

 

1 гр.14.30-16.00

2 гр.16.00-18.50

 

1 гр. 10.00-12.15

2 гр. 12.15-14.30

«По страницам истории»

Авсейчик
Алина Михайловна

6 кл

3-11

15.00-16.35

 

 

 

 

 

«Юный спасатель»

Турбан
Карина Викторовна

9-10 кл.

МГУ МЧС РБ - школа (актовый зал)

 

18.00-18.45

 

18.00-18.45

 

13.00-16.15

«Пожарный спорт»

Закалинский
Константин Александрович

8-11 кл.

УГЗ МЧС РБ (манеж)

- школа (спорт. площ)

18.00-18.45

 

18.00-18.45

 

 

09.00-12.15

5.

«Мир шашек»

Миронова
Мария Георгиевна

1,3 кл

1-22 (1 гр)

1-21 (2 гр)

2-13 (3 кл)

1 гр.11.00-11.45

2.гр. 12.00-12.45

 

 

1 гр.11.00-11.45

2.гр. 12.00-12.45

 

Группа 3 кл. 11.00-13.00

САМБО

Соколовский
Владислав Сергеевич

4-8

Спорт. зал

Школьный двор

19.30-20.50

 

19.30-20.50

 

19.30-20.50

11.00-14.15

(игровое)

Дворец детей и молодежи "Золак" приглашает >>

Дворец детей и молодежи "Орион" приглашает >>

Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Заводского района приглашает >>