"Образования и карьера"

17.02.2018

17 февраля наши самые умные и целеустремленные учащиеся посетили 16-ую международную специализированную выставку "Образования и карьера" и 9-ую международную специализированную выставку "Учебные технологии".

«Образование и карьера» на протяжении 16-ти лет помогает молодым жителям Беларуси выбирать свою жизненную тропу.

Главная цель выставки "Образование и карьера" — профориентация выпускников школ, знакомство со всем спектром образовательных услуг не только в Беларуси, но и странах Европы.
Наши 10-11 классы не только посмотрели, но и поучаствовали в интеллектуальных испытаниях и вышли с приятными сувенирами и нужными знаниями.