Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Факультативные занятия

График проведения факультативных занятий

День недели

Название факультативного занятия

Классы

ФИО учителя

Время

Кабинет

Понедельник

«Слова ў тэксце»

7 «В»

Петрусевич О.В.

13.35-14.20

2-21

Понедельник

«Слова ў тэксце»

7 «Г»

Петрусевич О.В.

14.40-15.25

2-21

Понедельник

«Защитник Отечества»

11 «А»

Бочаров Д.В.

14.40-15.25

3-05

Понедельник

«Решение текстовых задач»

5 «А»

Коробко З.П.

13.35-14.20

2-11

Понедельник

«Решение текстовых задач»

6 «Б»

Коробко З.П.

14.40-15.25

2-11

Понедельник

«Основы этикета»

7 «Г»

Турбан С.А.

14.40-15.25

1-15

Понедельник

«В мире искусств»

5 «А»,«Б»

Волосевич Н.В.

13.35-14.20

2-13

Понедельник

«Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны»

9 «А»,«Б»

Сылка Е.Н.

14.40-15.25

2-12

Понедельник

«Храмы, замки и дворцы Беларуси»

6 «А»

Бандик З.Т.

14.40-15.25

3-06

Понедельник

«Обобщающий курс физики»

9 «В»

Булдык А.П.

14.40-15.25

3-16

Понедельник

«Удивительный мир органических»

10 «Б»

Сташкевич И.М.

14.40-15.25

2-16

Понедельник

«Дикая природа Беларуси»

7 «А»,«Б»

Алексеюк Ю.А.

14.40-15.25

2-18

Вторник

«Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

6 «А»,«Б»,«В»

Сылка Е.Н.

14.40-15.25

2-12

Вторник

«Дикая природа Беларуси»

8«А»,«Б»

Алексеюк Ю.А.

15.40-16.25

2-18

Вторник

«Решение логических задач»

8 «А»

Богданова Е.Ф.

15.40-16.25

3-20

Вторник

«Готовы Родине служить»

10 «А»

Сылка Е.В.

13.35-14.20

2-21

Вторник

«В стране чудесной химии»

7 «А»,«Б»

Жуковец В.В.

14.40-15.25

2-16

Вторник

«Культура здорового образа жизни»

9«А»,«Б»,«В»

Турбан С.А.

15.40-16.25

1-15

Вторник

«Основы гендерной культуры»

9«А»,«Б»,«В»

Бочаров Д.В.

15.40-16.25

3-02

Вторник

«Основы этикета»

7 «А»

Нечаева Е.Н.

14.40-15.25

2-14

Вторник

«Решение текстовых задач»

6 «В»

Шайдецкая В.И.

14.40-15.25

3-09

Среда

«Грані слова: ад гука да сказа»

5 «Б»,«В»

Берестевич В.В.

15.10-15.55

3-06

Среда

«Культура речевого общения»

7 «В»

Леонович К.Л.

15.10-15.55

3-04

Среда

«Культура речевого общения»

7 «Б»

Трафименкова Е.В.

15.10-15.55

3-03

Среда

«Школа юного защитника Отечество»

8 «А»,«В»

Сылка Е.Н.

15.10-15.55

2-12

Среда

«Проверяем математику»

9 «В»

Богданова Е.Ф.

15.10-15.55

3-20

Среда

«Человек и общество»

9«А»,«Б»,«В»

Бочаров Д.В.

15.10-15.55

3-02

Четверг

«Учимся жить в мире и согласии»

5 «А»,«Б»

Литвинко А.А

14.40-15.25

3-11

Четверг

«Практикум по речевому общению»

9 «А»,«Б»

Леонович К.Л.

14.40-15.25

3-04

Четверг

«Сакрэты словазмянення і формаўтварэння»

6 «А»,«В»

Берестевич В.В.

14.40-15.25

2-14

Четверг

«Любознательным о тайнах вещества»

8 «А»,«В»

Жуковец В.В.

14.40-15.25

2-16

Четверг

«Физика вокруг нас»

8 «А»

Булдык А.П.

14.40-15.25

3-16

Четверг

«Теория и практика тестирования по истории»

11 «А»

Бандик З.Т.

15.40-16.25

3-06

Пятница

«Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

5 «А»,«Б»,«В»

Сылка Е.Н.

13.35-14.20

1-15

Пятница

«Основы этикета»

7 «В»

Нечаева Е.Н.

14.40-15.25

2-14

Пятница

«Моё Отечество»

7 «Б»,«Г»

Сылка Е.Н.

14.40-15.25

1-15

Пятница

«Путешествие по географической карте»

7 «А»,«Б»,«В»

Рудович О.С.

14.40-15.25

3-07

Пятница

«Учимся жить в мире и согласии»

7 «Б»

Литвинко А.А.

14.40-15.25

3-11

Пятница

«Культура здорового образа жизни»

9«А»,«Б»,«В»

Турбан С.А.

14.40-15.25

2-21

Пятница

«Продолжаем открывать тайны вещества»

9 «Б»

Сташкевич И.М.

14.40-15.25

2-16

Пятница

«Обобщающий курс физики»

11 «Б»

Булдык А.П.

14.40-15.25

3-16

Пятница

«Волейбол»

7 «А»,«Б»,«В»

Жданеня В.К.

15.40-16.25

Спорт.зал

Разделы сайта