Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Факультативные занятия

График проведения факультативных занятий

в I полугодии 2022/2023 учебного года

День недели

Название факультативного занятия

Классы

ФИО учителя

Время

Кабинет

Понедельник

«В стране чудесной химии»

7 «А»

Жуковец В.В.

15.45-16.30

2-12

Понедельник

«Великая Отечественная война»

9 «Б»

Бандик З.Т.

15.45-16.30

3-06

Понедельник

«Удивительный мир неорганической химии»

11 «А», «Б»

Сташкевич И.М.

14.40-15.25

2-16

Понедельник

«Учимся жить в мире и согласии»

8 «Б»

Литвинко А.А.

14.40-15.25

3-16

Понедельник

«Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

5 «А»

Владимирская Н.И.

13.35-14.20

2-18

Понедельник

«Школа юных защитников Отечества»

8 «Б», «Г»

Владимирская Н.И.

14.40-15.25

3-02

Понедельник

«Готовы Родине служить!»

11 «А»

Владимирская Н.И.

15.45-16.30

1-15

Понедельник

«Решение текстовых задач»

6 «А», «Б»

Коробко З.П.

14.40-15.25

2-11

Вторник

«Складаны сказ без складанасцей»

9 «Г»

Петрусевич О.В.

14.40-15.25

2-14

Вторник

«Дикая природа Беларуси»

8 «Б», «В»

Алексеюк Ю.А.

15.45-16.30

2-18

Вторник

«Великая Отечественная война»

9 «А»

Бандик З.Т.

14.40-15.25

3-06

Вторник

«Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

5 «В»

Владимирская Н.И.

13.35-14.20

2-18

Вторник

«Готовы Родине служить!»

10

Владимирская Н.И.

15.45-16.30

2-18

Вторник

«Волейбол»

9 «Б»

Жданеня В.К.

14.40-15.25

спорт. зал

Вторник

«Волейбол»

7 «Б»

Жданеня В.К.

15.45-16.30

спорт. зал

Среда

«Повторяем математику»

9 «А»

Шайдецкая В.И.

15.45-16.30

3-09

Среда

«Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

5 «Б»

Владимирская Н.И.

13.35-14.20

2-14

 

Среда

«Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

5 «Б»

Владимирская Н.И.

13.35-14.20

3-20

Среда

«Решение текстовых задач»

5 «Б»

Коробко З.П.

14.40-15.25

2-11

Среда

 

«Удивительный мир органических веществ»

10

Сташкевич И.М.

14.40-15.25

2-16

Среда

«Продолжаем открывать тайны вещества»

9 «А», «Б»

Сташкевич И.М.

15.45-16.30

2-16

Четверг

«В стране чудесной химии»

7 «В»

Жуковец В.В.

15.45-16.30

2-16

Четверг

«Великая Отечественная война»

9 «Г»

Бандик З.Т.

14.40-15.25

3-06

Четверг

«Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека»

9 «В»

Алексеюк Ю.А.

14.40-15.25

 

Четверг

«Великая Отечественная война»

9 «В»

Бандик З.Т.

15.45-16.30

3-06

Четверг

«Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

6 «А»

Владимирская Н.И.

13.35-14.20

2-21

Четверг

«Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

6 «Б»

Владимирская Н.И.

14.40-15.25

1-14

Четверг

«Волейбол»

9 «Б»

Жданеня В.К.

14.40-15.25

спорт. зал

Четверг

«Волейбол»

8 «Б»

Жданеня В.К.

15.45-16.30

спорт. зал

Пятница

«Физика вокруг нас»

8 «А»

Жевна В.Г.

13.35-14.20

3-16

Пятница

«Школа юных защитников Отечества»

9 «Б», «Г»

Владимирская Н.И.

14.40-15.25

2-14

Пятница

«Волейбол»

8 «Б»

Жданеня В.К.

14.40-15.25

спорт. зал

Пятница

«Волейбол»

7 «Б»

Жданеня В.К.

15.45-16.30

спорт. зал

Разделы сайта