Планы мероприятий - ГУО "Средняя школа №143 г.Минска им. М.О.Ауэзова" (Официальный сайт)

Меню раздела

Главная

Планы мероприятий

17.02.2018

класс

Воспитательное мероприятие

Место проведения

время

Ответственный учитель

Физкультурный праздник «Здоровый я - здоровая страна».

Спортивные игры.

Спортивный зал

10.00-11.00

Юранов Ю.С.

Кл. руководители

Физкультурный праздник «Здоровый я - здоровая страна».

Спортивные игры.

Спортивный зал

11.00-12.00

Юранов Ю.С.

Кл. руководители

Физкультурный праздник «Здоровый я - здоровая страна».

Спортивные игры.

Спортивный зал

12.00-13.00

Юранов Ю.С.

Кл. руководители

Физкультурный праздник «Здоровый я - здоровая страна».

Спортивные игры.

Спортивный зал

13.00-14.00

Юранов Ю.С.

Кл. руководители

Игровая программа «в стране безопасности»

Актовый зал

12.00

Педагог-организатор

Кл. руководители

Игровая программа «в стране безопасности»

Актовый зал

13.00

Педагог-организатор

Кл. руководители

Классное мероприятие, направленное на формирование навыков здорового образа жизни

Кл. кабинеты

 

12.00

Кл. руководители

 

Круглый стол Ответственным за безопасность считай себя

Кл. кабинеты

 

13.00

Трафименкова Е.В.

Организация зрительской аудитории на районном празднике «Масленица»

Парк им.  900-летия г. Минска

12.00-16.00

Заместитель директора по ВР

Кл. руководители

10а

Организация зрительской аудитории на районном празднике «Масленица»

Парк им.  900-летия г. Минска

12.00-16.00

Заместитель директора по ВР

Кл. руководители

10б

11а

Организация зрительской аудитории на районном празднике «Масленица»

Парк им.  900-летия г. Минска

12.00-16.00

Заместитель директора по ВР

Кл. руководители

11б

Спортивный зал:

14.00-17.00 - спортивные игры (5-11 классы)

Предметные консультация для учащихся и законных представителей

ФИО учителя

предмет

время

№ кабинета

Леванкевич Ю.С.

Обучение 1-2 классы

11.00 - 12.00

2-06

Плуч Д.А.

Обучение 3-4 классы

11.00 - 12.00

2-07

Шайдецкая В.И.

Математика

11.10 - 12.10

3-09

Мананкова И.И.

Русск. язык и лит-ра

12.00 - 13.00

3-05

Кондратович Т.Н.

Физика, астрономия

12.00 - 13.00

3-16