Архив новостей - УО school.edu.by

Районная военно-патриотическая игра "ОРЛЕНОК"

05.05.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Команду нашей школы со II общекомандным местом в районной военно-патриотической игре "ОРЛЕНОК"

УРА! УРА! УРАаааа!

С 28 апреля по 5 мая 2018 года в Заводском районе г.Минска прошли военно-патриотические игры «Зарница» и «Орленок» с участием 22-х команд учреждений общего среднего образования Заводского района г.Минска.

Наши орлята под руководством педагога-организатора Евгения Викторовича достойно прошли испытания в 2 дня преодолев более 10 конкурсов различной направленности!

Молодцы!!!

Лучшим командиром районных игр стала Маша Парфимович.

Лучшим стрелком районных игр стала Виктория Медведева.

Серебряные призеры: 9 "А" класс: Анастасия Коноплич, Элуиза Алексейчик, Таня Калинина, Алексей Макаревич, Женя Лейко, Рома Сулима, Максим Юнцевич, Андрей Янковский, Алексей Швед, Антон Евсиевич, Даниил Кухарчик, Алина Тарасевич, Милана Верещако, Алина Свинко.

10 "А" класс: Серафим Загоруйко, Николай Засько, Ваня Янушкевич и чудо ведущие районного конкурса, торжественного награждения оказались наши любимые Света Козарь и Антон Шилак.

Все МОЛОДЦЫ, всем СПАСИБО!!! Удачи на экзаменах!!!

Лучшие ОРЛЕНКА 2018

Приятно вспомнить Орленок 2017