Первый урок "Мне выпала шчасце тут нарадзiцца"

03.09.2018

Сегодня, 3 сентября 2018 года, в нашей школе у всех прошел первый урок с единым названием "Мне выпала шчасце тут нарадзiцца" и был посвящен Году малой родины.

Педагог Татьяна Викторовна провела первый урок для 11-классников в Университете гражданской защиты УГЗ МЧС, в стенах которого воспитываются настоящие спасатели нашей родины.

Педагоги Елена Михайловна Ураева и Светлана Михайловна Нейман провели этот урок, познакомив ребят со школьной экспозицией «Заводской - любимый район любимого города!». Ведь именно в Год малой родины наша малая родина - Заводской район - празднует свой юбилей - 80 лет!

А самые юные школьники провели первый урок на свежем воздухе, ведь именно около школы в проекте "Река времени" представлены самые знаковые даты для нашей Белоруссии и города Минска!

Наши первые уроки