Планы мероприятий - ГУО "Средняя школа №143 г.Минска им. М.О.Ауэзова" (Официальный сайт)

Меню раздела

Главная

Планы мероприятий

29.09.2018

класс

Воспитательное мероприятие

Место проведения

время

Ответственный учитель

Осенний марафон добрых дел.

Изготовление осенних поделок, оформление выставки 1 этаж

1-22

11.00

Лелей Л.П.

Осенний марафон добрых дел.

Изготовление осенних поделок, оформление выставки 1 этаж

2-08

11.00

Ильенок А.В.

Осенний марафон добрых дел.

Изготовление осенних поделок, оформление выставки 2 этаж (подоконники)

2-06

12.00

Альексеева Ю.С.

Осенний марафон добрых дел.

Изготовление осенних поделок, оформление выставки 2 этаж (подоконники)

2-07

12.00

Самосовнова Т.П.

Турнир по настольному теннису

команда (2 мальчика +1 девочка)

Мастер –класс «Осенний сувенир»

Спортивный зал

3-09

11.00

13.00

13.00

Деревянко В.Н.

Шевчик Е.В.

Турнир по настольному теннису

команда (2 мальчика +1 девочка)

Мастер –класс «Осенний сувенир»

Спортивный зал

2-13

11.00

13.00

13.00

Деревянко В.Н.

 Волосевич Н.В.

Турнир по настольному теннису

команда (2 мальчика +1 девочка)

 Посещение выставки «Жостовская роспись» в Российском центре науки и культуры

Спортивный зал 

 Революционная, 16а

 

13.00

15.00

12.00

Деревянко В.Н.

Ураева Е.М.

Турнир по настольному теннису

команда (2 мальчика +1 девочка)

Спортивный зал

13.00

15.00

Деревянко В.Н.

Кл. руководители

Турнир по настольному теннису

команда (2 мальчика +1 девочка)

Спортивный зал

15.00

17.00

Деревянко В.Н.

Кл. руководители

10а

Турнир по настольному теннису

команда (2 мальчика +1 девочка)

Спортивный зал

15.00

17.00

Деревянко В.Н.

Кл. руководители

10б

11а

Посещение дня открытых дверей в УО «Академия управления при Президенте Республики Беларусь»

 Посещение мемориального музея З.И. Азгура

Ул. Московская, 17

Ул. Азгура, 8 

12.00

13.00 

Балецкая В.А.

11б

Предметные консультация для учащихся и законных представителей

№ п/п

ФИО педагога

Предмет, класс

Время проведения

Место проведения

1

Ильенок Анна Васильевна

Обучение 1-2 кл.

10.00-11.00

2-08

2

Алексеева Юлия Сергеевна

Обучение 3-4 кл.

11.00-12.00

2-06

3

Букатая Татьяна Викторовна

Белорусский язык и лит-ра 6 кл.

10.00-11.00

2-21

4

Волосевич Надежда Валентиновна

Музыка, искусство 2-7 кл.

12.00 - 13.00

2-13

5

Игнатеня Татьяна Николаевна

Английский язык 5 кл

11.00 - 12.00

2-19

Спортивный зал с 17.00 спортивные игры

Педагог-организатор 10.00-14.00 актовый зал. Марафон добрых дел, трудовая акция.

Библиотека 11.00-12.00 Выставка к 100 -летию со дня рождения Б. Заходера «Жизнь и творчество автора»