Планы мероприятий - ГУО "Средняя школа №143 г.Минска им. М.О.Ауэзова" (Официальный сайт)

Меню раздела

Главная

Планы мероприятий

13.10.2018

класс

Воспитательное мероприятие

Место проведения

время

Ответственный учитель

День здоровья

Игровая программа «Поровозик здоровья»

Спортивный зал

1-20

11.00

12.00

уч.физ.культуры

Апарович С.С.

День здоровья

Дидактические подвижные игры по ЗОЖ

Спортивный зал

Школьный двор

11.00

12.00

Уч.физ.культура

Хазова Н.И.

Презентация «Филворды о витаминах»

День здоровья

2-09

Спортивный зал

11.00

12.00

Лаппо Т.О.

уч.физ.культуры

Игра-викторина по ЗОЖ «Паук»

День здоровья

2-08

Спортивный зал

11.00

12.00

Шкатула Ж.Е.

уч.физ.культуры

Игровое занятие «Я рисую здоровье»

День здоровья

Школьный двор

Спортивный зал

12.00

13.00

Волкова Т.С.

уч.физ.культуры

Игра-путешествие «Горд здоровья»

День здоровья

3-10

Спортивный зал

12.00

13.00

Казачок О.Г.

уч.физ.культуры

Посещение музея СШ №85

День здоровья

музей

спортивный зал

11.00

14.00

Ураева Е.М.

уч.физ.культуры

Шахматный турнир

День здоровья

3 этаж

Спортивный зал

12.30

14.00

Данько Т.М.

уч.физ.культуры

Круглый стол «Наркотики – путь в никуда»

День здоровья

3-03

Спортивный зал

14.00

15.00

Трафименкова Е.В.

уч.физ.культуры

10а

Посещение современного художественного музея

День здоровья

пр.Независимости,47

Спортивный зал

13.00

15.00

Пармон А.С.

уч.физ.культуры

10б

11а

Деловая игра «Скажем наркотикам –НЕТ»

День здоровья

3-02

Спортивный зал

14.00

15.00

Мазейко В.Д.

уч.физ.культуры

11б

Предметные консультация для учащихся и законных представителей

№ п/п

ФИО педагога

Предмет, класс

Время проведения

Место проведения

1

Апарович Светлана Станиславовна

Обучение 1-2 кл.

11.00-12.00

1-20

2

Шкатула Жанна Евгеньевна

Обучение 3-4 кл.

12.00-13.00

2-08

3

Волкова Тереса Станиславовна

история

11.00-12.00

2-11

4

ДанькоТатьяна Михайловна

Биология

11.00-12.00

2-18

5

Трафименкова Елена Васильевна

Английский язык
8-9 кл

13.00 -14.00

3-03

Кутья Сергей Михайлович

Информатика

13.00-14.00

3-14

Юшко Инесса Михайловна

Бел. язык и литература, 7 кл

11.00-12.00

1-14

Спортивный зал с 17.00 спортивные игры 5-11 классы

Библиотека 11.00-12.00 Открытый диалог «Моя мама лучше всех»