Школа Активного Гражданина

21.01.2019

24 января 2019 года в 14.30 единый день информирования

Тема: «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции»

Информационные блоки:

• «Республиканский новогодний бал для молодежи во Дворце Независимости»;
  • «XV Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Беларуси»;
  • «XXIII республиканские соревнования среди детей и подростков “Золотая шайба”»;
  • «Игроки НХЛ провели мастер-класс для участников “Золотая шайба”»

Приглашенные гости-эксперты:

Подполковник внутренней службы
Крейн Алексей Александрович

Главный специалист отдела организации обучения населения и профессиональной подготовки учреждения "Минское областное управление МЧС", нападающий любительской хоккейной команды Минского областного управления МЧС "Регион-Минск"!

Участник Чемпионата г.Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд в рамках Президентского спортивного клуба.

Руководитель студии реконструкции балов «Carnetdebal»
Политыко Ольга Петровна

Педагог дополнительного образования Государственного учреждения образования «Дворец детей и молодежи «Орион» города Минска».