Поздравляем победителей

Сегодня мы получили свои две долгожданные награды!

1 место в городском конкурсе за лучший стенд о деятельности юных спасателей-пожарных в учреждениях образования г.Минска.

3 место в возрастной категории 1-4 классы городского конкурса «Театр безопасности»!

Городской конкурс прошёл ещё в декабре 2018 года, но как много осталось тёплых воспоминаний и красивых фотографий! Стенды защищали лучшие из лучших - наши ребята из легиона!

А как прошёл театр безопасности?

Наш интерактивный спектакль назывался «Безопасное веселье». Актерами стали ученики с 1 по 4 классы! Наши малыши затронули такую важную тему : как безопасно провести зимние каникулы, но весело!

Как донести важные вещи до деток? Правильно, через игры и танцы! Мы это сделали в образах щенячьего патруля, знакомых всем деткам! Вместе с нашими гостями, ученики младших классов пели, играли, танцевали и запомнили правила безопасности! И с того дня, каждый ученик младших классов знает ответ на вопрос : «Дай лапу? - Лапу дай!»

А прямо сейчас, давайте вместе посмотрим на эти милые фото и ещё раз вспомним тот важный день.