Торжественное награждение победителей и участников школьных конкурсов и благотворительных акций

15.02.2019

Мы выражаем всем участникам благодарность! Спасибо за активное участие в благотворительных акциях! Вы подарили радость Рождества многим детям!

Собранные индивидуальные подарки были переданы в организаторам акции "Ангел Рождества", собранные концилярские товары, игрушки, вещи мы передали в СПЦ с приютом Заводского района и куратору волонтеров Заводского района!

Дарить подарки всегда приятнее, чем получать, согласны?

Надеемся, что в следующем году участников акций станет ещё больше! И вместе мы сотворим чудеса!

Также вы постарались и интересно оформили свои классы совместно с классными руководителями! Победителями в конкурсе "Новогодняя мозаика" стали 8 «В» класс и 5 «А» класс! В кабинетах этих классов было создано особое новогоднее настроение.

Спасибо за ваши старания!

А как же квест в «День без телефона»?

На целый школьный день, вы отложили свои мобильные и проходили станции! Где-то были головоломки, где-то challenge, но вы справились на отлично! День удался! Хотите ли вы повторить такой день?

А вот и победили квест- игры «Не гугли»:

Первая группа:

• 1 место: 6 «Б» класс