18.02.2019

Выходные прошли, мы набрались сил и начали эту неделю с приезда корреспондента из минской газеты «Минский курьер» и информационного агентства «Минск - новости».

Юлия Иванова приехала к нам взять интервью у директора о системе обучение в профильных классах по направлению «Безопасность жизнедеятельности».

А так же, познакомиться с командой и Республиканскими рекордсменами на первенстве БФСО «Динамо» по пожарно-спасательному спорту, под руководством тренера Константина Закалинского.

Сделали несколько снимков и поговорили о таких важных вещах, как смелость, упорство, спорт, прошлые достижения и конечное же пожарное будущее.

Ребята признались, что хотят связать свою дальнейшую жизнь с МЧС и улучшать результаты!

Напомним, что 13 февраля наши ученики стали Рекордсменами Республики Беларусь в преодолении «100-метровой полосы с препятствиями» в закрытых помещениях:

• Светлана Грицкова - новый рекорд страны - 16,87 (в старшей возрастной группе)
  • Илья Бондаренко - новый рекорд страны - 14,98 (в средней возрастной группе).