«День защитника Отечества»

23.02.2019

23 февраля пролетело в режиме поздравлений!

В пятницу был очень насыщенный день!

Утром всех встречали очаровательные ученицы нашей школы, поздравляли и делали предсказания на этот день.

Самым неожиданным гостем стал солдат русской императорской армии, который лично приглашал на праздничный концерт «А ну-ка мальчики».

Так же на входе в школу можно было сфотографироваться в нашей фотозоне.

Далее со 2 перемены прошла квест-игра «Самый - самый», где все дети и юноши нашей школы смогли установить праздничные рекорды.

А после уроков всех ждал концерт и супер-игра «А ну-ка мальчики..». Было 3 команды: команда учителей, отцов и юношей нашей школы!

Им пришлось вспомнить все мужские навыки: как чистить картошку, как сделать шапку из газет, как сделать своими руками настоящий флаг и даже меч, а в завершении вспомнить все военные песни, которые играли наоборот!

Они выдержали этот непростой бой, и были награждены праздничными сертификатами!

А как всё это было весело, можно прямо сейчас посмотреть в наших альбомах: https://vk.com/album-123836036_262599875