Отголоски белорусско-казахского форума

06.03.2019

Мы всегда с радостью принимаем гостей и с удовольствием проводим мероприятия на базе нашей школы.

Так, в рамках ХХVI Минской международной книжной выставки-ярмарки 8 февраля наша школа принимала гостей на Белорусско-казахском писательском форуме «Литературный диалог в пространстве и времени». Это стало значимым событием для нас и было интересно и познавательно и для педагогов, и для учащихся.

Отрадно отметить, что форум прошёл на высшем уровне и имел широкий общественный резонанс.

И нам особенно приятно, что Министерство информации Республики Беларусь высоко оценило организацию этого мероприятия и направило в адрес администрации благодарственное письмо.